Importante pendule de la Forêt Noire, aigle... - Lot 178 - MJV Soudant

Lot 178
Estimation :
900 - 1000 EUR
Resultaten met kosten : 1 002EUR
Importante pendule de la Forêt Noire, aigle attaquant un bouquetin et son petit. Mouvement Japy daté 1855. Petits manques et accidents. Ht : 80 cm.