Carl REICHERT (1836-1918)

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Resultaten met kosten : 1 002EUR
Carl REICHERT (1836-1918)
Carl REICHERT (1836-1918). Huile sur panneau d’acajou représentant une scène animalière : les carlins et le perroquet en bataille signée en bas à gauche J. Hartung ( un des nombreux pseudonymes de l’artiste ). Dimensions : 20x25cm