Pierre Jules Mène (1810-1879).

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 377EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879). L'accolade. Petit bronze a patine brune. Manque un petit écrou de fixation. Ht : 6 cm. Longueur : 13 cm.