Josué Dupon (1864-1935).

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Josué Dupon (1864-1935).
Josué DUPON (1864-1935). Attribué à. Épreuve originale en plâtre représentant un gavial. Non signé. Provenance : Famille de l'artiste puis collection privée belge. Ht : 30 cm.