Théodore GERARD (1829-1895)

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théodore GERARD (1829-1895)
Théodore GERARD (1829-1895). Nature morte au bouquet de fleurs. Signée datée 1890. Dimensions : 54 x 75 cm.