Encrier en bronze animalier à décor d'oiseaux... - Lot 147 - MJV Soudant

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Encrier en bronze animalier à décor d'oiseaux au bord de la marre. Ht : 19 cm. Travail français XIX ème siècle.