Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Alfred DUBUCAND (1828-1894). Le cerf et la biche. Bronze à patine brune. Ht : 28 cm. Restauration sur un des bois du cerf