Paire de flambeaux en argent d'époque Louis... - Lot 133 - MJV Soudant

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 1 064EUR
Paire de flambeaux en argent d'époque Louis XVI à décor de guirlandes aux poinçons de la ville d'Anvers de 1774. Une base légèrement croquée et petit trou dans le fût d' un des deux flambeaux.