Paire de vases en porcelaine de Chine XIX... - Lot 129 - MJV Soudant

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de vases en porcelaine de Chine XIX ème siècle. (Accident au col et anse). Ht : 60 cm.