Deux bols et une assiette en porcelaine de... - Lot 47 - MJV Soudant

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Deux bols et une assiette en porcelaine de Chine XVIII ème et XIX ème siècle. (Accidents).