Paire de colonnes rondes en acajou agrémentées... - Lot 42 - MJV Soudant

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 1 877EUR
Paire de colonnes rondes en acajou agrémentées de têtes de béliers en bronze doré. Anciennes restaurations. Ht : 76 cm. Diamètre tablette : 40 cm.