Pendule portique d'époque Louis XVI en marbre... - Lot 38 - MJV Soudant

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 252EUR
Pendule portique d'époque Louis XVI en marbre noir et bronze doré. (pas de clé) Ht : 43 cm.