Descente de croix. École anversoise XVIII... - Lot 23 - MJV Soudant

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 564EUR
Descente de croix. École anversoise XVIII ème dans l'esprit Rubens. Rentoilée. Anciennes restaurations. Dimensions : 102 x 136 cm.