Garniture de cheminée en bronze doré d'époque... - Lot 20 - MJV Soudant

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré d'époque restauration. Cadran signé Cotiny à Bruxelles. Un pied arrière à refixer. Pas de clé ni de balancier. Ht pendule : 47 cm. Ht : 46 cm.