Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Resultaten met kosten : 1 502EUR
Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875). L' amour à la folie. Bronze à patine verte, signé JB Carpeaux. Fondeur : Susse Frères. Ht : 44 cm.