Vlaclav SZCZEBLEWESKY (act.1875-1900);, Le... - Lot 12 - MJV Soudant

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 189EUR
Vlaclav SZCZEBLEWESKY (act.1875-1900);, Le siffleur., Bronze à patine brune daté 1889, Ht : 22 cm.