Pendulette à façade émaillée de scènes romantiques.... - Lot 6 - MJV Soudant

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 314EUR
Pendulette à façade émaillée de scènes romantiques. Époque fin XIX ème. Ht : 8 cm.