Vase Midas du Val Saint Lambert à décor géométrique... - Lot 160 - MJV Soudant

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 752EUR
Vase Midas du Val Saint Lambert à décor géométrique au jet de sable. Modèle de Félix Matagne. Ht : 20,5 cm. Signé Val-Saint-Lambert.