J Pecher ( 1830 - 1899 ). Buste en marbre... - Lot 96 - MJV Soudant

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
J Pecher ( 1830 - 1899 ). Buste en marbre blanc représentant une jeune fille tenant un fruit. Signé, daté 1890. Ht 45 cm.