Louche en argent XVIIIème modèle violon au... - Lot 41 - MJV Soudant

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Louche en argent XVIIIème modèle violon au poinçon de Gand de 1789, orfèvre Jean Denis Bourgeois.