"La fuite en Egypte". Huile sur panneau ovale... - Lot 32 - MJV Soudant

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 2 627EUR
"La fuite en Egypte". Huile sur panneau ovale présentée dans son riche encadrement en bronze doré à parcloses de pierre dure et ornementé de cabochons sertis de pierres taillées. Dimension totale 29 x 29cm. Dimensions peinture 18 x 13cm. Epoque 19 ème.