Bonbonnière en porcelaine de Sèvres à fond... - Lot 2 - MJV Soudant

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 439EUR
Bonbonnière en porcelaine de Sèvres à fond bleu et or à décors romantiques peints. Décor signé E. Carette. Monture en bronze doré . Marque Sèvres et cachet du château des Tuileries. Ht 13 cm. Ø anses incluses 22,5 cm.