Paire de pots à gingembre en porcelaine de... - Lot 267 - MJV Soudant

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 502EUR
Paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor de personnages, travail signé au tesson . XX ème. Ht 30 cm.