Inde du Nord, Rajasthan fin XIXe siècle.... - Lot 33 - MJV Soudant

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Inde du Nord, Rajasthan fin XIXe siècle. Cabinet de voyage en bois naturel ouvrant à deux portes sculptées de motifs ajourés. Ht : 88 cm. Dimensions : 114 x 59 cm. Expert : Cabinet Ansas-Papillon-Léry. Paris.
Mes ordres d'achat