Chine fin XIXe siècle. Importante table rectangulaire... - Lot 18 - MJV Soudant

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Chine fin XIXe siècle. Importante table rectangulaire ou console, en bois foncé anciennement laqué, reposant sur un piétement enroulé en volutes et à décor sculpté et ajouré en façade de motifs de grecques. Ht : 89 cm. Dimensions : 234 x 33,5 cm. Expert : Cabinet Ansas-Papillon-Léry. Paris.
Mes ordres d'achat