Albert RATY (1889-1970).

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert RATY (1889-1970).
Albert RATY (1889-1970). Talloiret, Haute Savoie. Aquarelle. Dimensions : 20 x 29 cm. Accident à l’encadrement.
Mes ordres d'achat