Raymond CHEVALLIER (1900-1959).

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Raymond CHEVALLIER (1900-1959). Vase art déco à décor émaillé de fleurs et anses dorées. Ht : 30 cm.
Mes ordres d'achat