Boite ronde en carton bouilli à décor peint... - Lot 71 - MJV Soudant

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite ronde en carton bouilli à décor peint d'un profil de dame. XIXème siècle. Diamètre : 9 cm.
Mes ordres d'achat