Boite ronde en carton bouilli à décor peint... - Lot 47 - MJV Soudant

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite ronde en carton bouilli à décor peint d'une scène galante. XIXème siècle. Diamètre : 10 cm.
Mes ordres d'achat