Banquette de style Louis XVI en noyer sculpté.... - Lot 24 - MJV Soudant

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Banquette de style Louis XVI en noyer sculpté. Cannage et jolis coussins en tissus. Provenance : Château du Fosteau, Thuin (Hainaut Belgique). Largeur : 182 cm.
Mes ordres d'achat