Table ovale de salle à manger à trois allonges... - Lot 12 - MJV Soudant

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Table ovale de salle à manger à trois allonges reposant sur cinq pieds tournés. Tablette en bois de placage et marqueterie à décor de chimères et d’angelots tenant une corne d’abondance. Italie vers 1850. Ht : 80 cm. Dimensions ouverte : 130 x 310 cm..
Mes ordres d'achat