Christ gisant en bois sculpté vers 1600 en... - Lot 70 - MJV Soudant

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christ gisant en bois sculpté vers 1600 en bois sculpté polychrome. Longueur : 158 cm.
Mes ordres d'achat