Friedrich GOLDSCHEIDER ( 1845-1897).

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER ( 1845-1897). Buste d'orientale en terre cuite polychrome. Ht : 65 cm. Un éclat sur la base.
Mes ordres d'achat