Table d’époque Napoléon III ouvrant sur un... - Lot 64 - MJV Soudant

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Table d’époque Napoléon III ouvrant sur un tiroir en façade, à décor de filets de laiton sur placage de bois noirci. Riches ornementations de bronze. Ht : 80 cm. Dimensions : 144 x 90 cm.
Mes ordres d'achat