Saint ou religieux (évêque ?) en pierre calcaire... - Lot 44 - MJV Soudant

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saint ou religieux (évêque ?) en pierre calcaire sculptée en deux parties. XVème siècle. Ht : 57 cm. (Manques et accidents visibles). Expert : Cabinet Laurence Fligny. Paris.
Mes ordres d'achat