Henri DE SAEDELEER (1901-1991). Paysage fluvial... - Lot 58 - MJV Soudant

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Henri DE SAEDELEER (1901-1991). Paysage fluvial au gué animé. Huile sur toile signée et datée 1860. Huile sur toile : 34 x 46 cm.
Mes ordres d'achat