La vierge allaitant l'enfant jésus. Espagne... - Lot 59 - MJV Soudant

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
La vierge allaitant l'enfant jésus. Espagne fin XVI/début XVIIème siècle. Huile sur panneau de chêne. Hauteur : 64cm. Largeur : 39 cm.
Mes ordres d'achat