Chine XVIIIème. Compagnie des Indes. Lot... - Lot 2 - MJV Soudant

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Chine XVIIIème. Compagnie des Indes. Lot de 5 assiettes de forme octogonale, trois à décor de motifs floraux, de mobilier de table et d'un phylactère rose, et deux à décor de compositions florales rehaussée d'or et sanguine. Légères égrenures.
Mes ordres d'achat