Charles II VAN DEN EYCKEN (1859-1923).

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles II VAN DEN EYCKEN (1859-1923). Jeux de chiens. Esquisse à l’huile sur panneau. Signée au crayon au dos. Dimensions : 14 x 11 cm.
Mes ordres d'achat