Bouddha en bronze à patine brune. Les yeux... - Lot 7 - MJV Soudant

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Bouddha en bronze à patine brune. Les yeux mi-clos exprimant la sérénité. Chine époque Ming. Ht : 21 cm. Expert : Cabinet Ansas-Papillon-Léry. Paris.
Mes ordres d'achat