Pendule portique d'époque Louis XVI en marbre... - Lot 12 - MJV Soudant

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique d'époque Louis XVI en marbre blanc avec applications d'ornements en bronze doré. Cadran signé Gaston Jolly à Paris. Ht : 46 cm.
Mes ordres d'achat