Chine XIXème. Ravier polylobé en porcelaine... - Lot 11 - MJV Soudant

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chine XIXème. Ravier polylobé en porcelaine de Chine à décor de rinceaux et de chauves souris sur fond bleu. Ht : 7 cm. Dimensions : 19 x 14 cm. Un petit éclat à la base.
Mes ordres d'achat