Pierre ALECHINSKY (1927).

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre ALECHINSKY (1927).
Pierre ALECHINSKY (1927). Sans l'écorce. 1991. Grande eau-forte / aquatinte. Signée au crayon et numérotée 67/99. Dimensions : 78 x 110 cm. Pierre ALECHINSKY (1927). "Sans l'écorce" (zonder bast). 1991. Grote ets / aquatint. Gesigneerd met potlood en genummerd 67/99. Afmetingen: 78 x 110 cm.
Mes ordres d'achat