Chine fin XIXème siècle. Encre et gouache... - Lot 36 - MJV Soudant

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Chine fin XIXème siècle. Encre et gouache sur papier. Projet d’éventail à décor de personnages. Encadré sous verre. Longueur : 51 cm. China eind 19e eeuw. Inkt en gouache op papier. Ontwerp van een waaier met personages. Ingelijst onder glas. Lengte: 51 cm.
Mes ordres d'achat