Japon, milieu du XIXe siècle, Important vase... - Lot 32 - MJV Soudant

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Japon, milieu du XIXe siècle, Important vase balustre en porcelaine à col pavillonné à décor en réserve de personnages sur un fond à décor de fleurs. Un éclat. Ht : 93 cm. Japan, midden 19e eeuw, Belangrijke balusterporseleinen vaas met met uitlopende hals versierd met personages in cartouches op een met bloemen gedecoreerde achtergrond. Een uitbarsting. Hoogte: 93 cm.
Mes ordres d'achat