Samson , XXème siècle Paire de vases de forme... - Lot 18 - MJV Soudant

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Samson , XXème siècle Paire de vases de forme cornet en porcelaine et émaux de style famille verte à décor d'oiseaux et fleurs. H. 46,5 cm. Un vase accidenté. Samson , 20e eeuw Paar hoornvormige vazen in porselein en email in famille verte-stijl versierd met vogels en bloemen. H. 46,5cm. Een beschadigde vaas.
Mes ordres d'achat