Paire de sujets en émaillée brun, jaune,... - Lot 12 - MJV Soudant

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de sujets en émaillée brun, jaune, vert et bleu, figurant des oiseaux fenghuang couchés sur des rochers. Chine, début XXe siècle Ht : 23 cm. Paar onderwerpen in bruin, geel, groen en blauw email, voorstellende fenghuangvogels liggend op rotsen. China, begin 20e eeuw Ht: 23 cm.
Mes ordres d'achat