Lot de 6 grandes assiettes en porcelaine... - Lot 6 - MJV Soudant

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de 6 grandes assiettes en porcelaine à décor bleu sous couverte de fleurs de prunus, de pivoines et chrysanthèmes. Diamètre : 27 cm. Un fêle sur une assiette. Lot van 6 grote porseleinen borden met onderglazuur blauw decor van prunusbloemen, pioenrozen en chrysanten. Diameter: 27cm. Een barst in een bord.
Mes ordres d'achat