Série de 6 assiettes en porcelaine XVIIIème... - Lot 3 - MJV Soudant

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Série de 6 assiettes en porcelaine XVIIIème de la compagnie des Indes à décor animé d'une femme et d'un enfant. Très légères égrenures. Serie van 6 18e eeuwse porseleinen borden van de Indische Compagnie met een geanimeerd decor van een vrouw en een kind. Zeer lichte krassen.
Mes ordres d'achat