Scène de chasse africaniste sur panneau.... - Lot 370 - MJV Soudant

Lot 370
Estimation :
300 - 400 EUR
Scène de chasse africaniste sur panneau. Archer africain guettant l’antilope dans la brousse. Peinture à l’huile signée et datée en 1958. Dimensions : 66 x 45 cm. Afrikaans jachttafereel op paneel. Afrikaanse boogschutter die op zoek is naar antilopen in de bush. Olieverfschilderij gesigneerd en gedateerd in 1958. Afmetingen: 66 x 45 cm.
Mes ordres d'achat